14 марта 2024, 07:14

10 марта в Доме культуры и досуга «Апрель» прошëл первый в этом году фестиваль юмора — «Тест Фест».

Прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

12 марта 2024, 07:35

11 марта наши 8-е классы поучаствовали в интеллектуальной игре «От Руси к России».

08 марта 2024, 01:21

С 4 по 7 марта наши воспитанники больше узнавали об истории Международного женского дня, читали сказки и стихотворения о маме, а также создавали поделки, которые подарят мамам и бабушкам в этот замечательный праздник.

С 4 по 6 марта в нашем саду прошли яркие мероприятия, посвященные Международному женскому дню.