31 марта 2024, 05:02

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений в 1 класс.

С 1 по 25 февраля в Камчатской краевой библиотеке прошёл конкурс детского изобразительного творчества «Наша армия — от богатырей до солдат».

30 марта 2024, 04:58

Продолжается подготовка к летнему сезону: группы активно делают заготовки растений к посадке.

27 марта прошла городская спортивно-профилактическая игра «Спорт против наркотиков».

29 марта 2024, 04:52

8 «Б» класс совместно с классным руководителем продолжают осуществлять волонтерскую деятельность по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных и военных в СВО.