Сегодня, 07:49

Тематическое консультирование граждан Камчатского края по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Средняя школа № 8 приглашает выпускников 9-х классов для обучения в 2024—2025 учебном году в 10 класс социально-экономического профиля.

07 мая 2024, 05:13

Учащиеся совместно с педагогами украшают окна своих кабинетов к 9 Мая.

06 мая 2024, 05:10

8 «Б» класс продолжает осуществлять волонтерскую деятельность по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных и военных, участвующих в СВО.

05 мая 2024, 05:08

Третьего мая учащиеся 1 «А» класса посетили школьную библиотеку, чтобы погрузиться в историю нашей Родины.